74.999 €

Pis en Pozoblanco

Pozoblanco
  • 2 hab.
  • 1 bany
  • 70 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

VENTA DE PISO CON ASCENSOR

Apartamento situado junto a los salesianos.
Consta de 2 dormitorios, 1 baño, cocina, salón, lavadero cerrado, trastero en planta alta antes de la terraza comunitaria.
70 metros cuadrados construidos.
Cierres de aluminio climalit, suelo de gres.
Bloque con ascensor, con un gasto de comunidad mensual de: 34,67 €
Tiene varios escalones antes de la llegada al ascensor.
Agua y luz sin cortar.

Anunci: 46223000000784 última modificació 9/4/2026 11:39:00

Característiques

Ubicació

Pozoblanco

Comparació €/m

74.999 € Anunci
743 €/m2 a Pozoblanco
1.071 €/m2 de l´anunci