104.000 €
ha baixat 4.000 €

Pis en Plaza Toros 2

Portillo
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 84 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Oportunidad en Portillo!

La Casa Agency presenta un luminoso y amplio piso listo para entrar a vivir en una tranquila localidad histórica a solo 25 minutos de Valladolid y 23 minutos de Cuéllar, con todos los servicios a su alcance: colegio, instituto, supermercados y comercios.

La vivienda, situada en una tercera planta con ascensor, es exterior y muy luminosa, con agradables vistas despejadas. Cuenta con 76 m2 útiles distribuidos en un gran salón independiente con salida a balcón, cocina con galería y caldera individual de gas natural, tres dormitorios y un baño completo con plato de ducha.

Dispone de ventanas cambiadas y las tuberías de cocina y baño fueron renovadas recientemente, lo que garantiza comodidad y tranquilidad. Ideal como primera vivienda o inversión.

¿Necesitas financiar? Contamos con un departamento financiero, que ofrece asesoramiento sin compromiso y posibilidad de financiación 100 % hipoteca y préstamo personal gracias al convenio que tenemos con más de 16 entidades bancarias. ¿Necesitas vender para poder comprar? Contacta con nosotros, hacemos valoraciones gratuitas y te asesoramos sin compromiso.

Anunci: 37512000005477 última modificació 15/4/2026 13:05:00

Característiques

Ubicació

Portillo - Plaza Toros 2

Comparació €/m

104.000 € Anunci
1.189 €/m2 a Tierra de Pinares
1.238 €/m2 de l´anunci