Oportunitat
241.500 €

Pis en BAIONETES, LES

El Terreno, Ponent Palma de Mallorca
  • 1 hab.
  • 1 bany
  • 54 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Se vende apartamento con inquilino hasta agosto 2028

Se vende precioso apartamento en la zona del terreno completamente reformado.

Amplio salón comedor, cocina amueblada y equipada, un dormitorio doble con armario empotrado, un baño completo con plato de ducha.

Suelos de cerámica imitación parquet, carpintería interior madera blanca, exterior aluminio.

Se vende apartamento con inquilino, contrato hasta agosto de 2028.

Muy bien comunicado con colegios, farmacias, supermercados, autobús, etc...

Para más información o visitas llamar a ILF administraciones Telf. REF: A-86

Anunci: 16875000000642 última modificació 14/5/2026 9:37:00

Característiques

Ubicació

Palma de Mallorca - El Terreno - BAIONETES, LES

Comparació €/m

241.500 €Anunci
6.689 €/m2 a distrito
4.472 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 33% més baix que la mitja