275.000 €

Pis en Miguel Ángel Blanco

Masip, Ería - Masip Oviedo
  • 2 hab.
  • 2 banys
  • 92 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Piso en venta en zona La Losa, Oviedo (Asturias, España).

Precio: 275.000 €.
Superficie construida: 92 m².
2 habitaciones y 2 baños.
3ª planta exterior.
Plaza de garaje opcional.

Tour virtual 3D disponible.
Piso en venta situado en la zona de La Losa, a poca distancia del centro de Oviedo. Se encuentra en la tercera planta de un edificio construido en 2007, sin barreras arquitectónicas y que cuenta con ascensor. Es exterior, con orientación norte.
La vivienda, que se encuentra en perfecto estado, tiene una superficie construida de 92 m² distribuidos en hall de entrada, amplio salón comedor, cocina amueblada y equipada (con electrodomésticos de alta gama), dos habitaciones y dos baños completos. Plaza de garaje opcional por 24.000 €.
Dispone de suelos de parquet y gres, calefacción individual de gas natural, ventanas con doble acristalamiento, armarios empotrados, puerta de seguridad, etc.
Gastos de comunidad: 92,75 € al mes.

Anunci: 29644000009209 última modificació 5/5/2026 19:50:00

Característiques

  • Calefacció
  • Sense plaça aparcament
  • Ascensor
  • 2 banys
  • Sense aire acondicionat
  • Any construcció 2007
  • Certificat energètic :
    • Emisions:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consum:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicació

Oviedo - Masip - Miguel Ángel Blanco

Comparació €/m

275.000 € Anunci
2.730 €/m2 a Ería - Masip
2.989 €/m2 de l´anunci