306.000 €
ha baixat 24.000 €

Pis en Couto

Couto Ourense
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 95 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Tu nuevo hogar te espera! Espectacular piso en venta con comodidad y estilo

Este increíble piso de 3 dormitorios y 2 baños es el lugar perfecto para tu familia. Con un total de 95 m2 construidos, cada rincón está pensado para ofrecerte la máxima comodidad. Disfruta del confort que ofrecen las ventanas de aluminio con rotura de puente térmico y persianas motorizadas, asegurando así un aislamiento ideal ????. Dispone de plaza de garaje para dos coches sin rampa, con ascensor directo.

Imagina esos días fríos donde solo necesitas activar la calefacción por suelo radiante alimentada por geotermia; ¡será como tener una manta cálida bajo tus pies! ?? Además, cuenta con ventilación automática que mantendrá siempre el aire fresco en casa ????. La domótica integrada hará tu vida aún más fácil al permitirte controlar luces y dispositivos desde tu smartphone ????.

La terraza y balcón son perfectos para disfrutar del sol o relajarte después de un largo día ????. No tendrás problemas de almacenamiento gracias a los armarios empotrados y trastero incluidos ????. Este fabuloso apartamento se encuentra en la segunda planta con ascensor, tiene orientación norte-sur garantizando luz natural durante todo el día ????.

Y no te preocupes ni por aparcamiento; ¡la plaza ya viene incluida! ???? Con clase energética B este inmueble es eficiente energéticamente ???? ¿Listo para dar ese paso hacia una mejor calidad de vida? ¡No esperes más!

Anunci: 31750000004483 última modificació 5/2/2026 10:22:00

Característiques

Ubicació

Ourense - Couto

Comparació €/m

306.000 € Anunci
2.128 €/m2 a Ourense
3.221 €/m2 de l´anunci