92.000 €
ha baixat 22.000 €

Pis en Calle ANCHA DE SAN MARTIN

Centro Ocaña
  • 103 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Venta piso garaje en Ocaña Toledo

¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - INMUEBLE ALQUILADO! El inmueble no se puede visitar interiormente.
Este tipo de compra no admite hipoteca. LEA LAS CONDICIONES a continuación.

Magnífica oportunidad de piso + garaje situado en Ocaña, con una inmensa variedad de servicios, tanto de ocio como de necesidad, a su alrededor.

La vivienda tiene una superficie construida de 103 m2. Distribuido interiormente en diferentes dependencias y servicios.

Dispone de ascensor en el edificio.

LA FOTO NO IDENTIFICA LA PROPIEDAD EXACTA DE VENTA, SOLO INFORMA DE LA ZONA.

CONDICIONES ESPECIALES DE COMPRA:

1º.- No permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones.
2º.- VENTA SIN POSESIÓN. LA PROPIEDAD NO SE PUEDE VER INTERIORMENTE, pero sí saber su ubicación exacta y aquellas características detalladas en este anuncio. (no disponemos de fotos del interior).
3º.- Gastos del comprador: ITP (Impuesto sobre Transmisiones Patrimoniales), Registro de la Propiedad y Notaría.

El precio de venta está sujeto a la aprobación definitiva por parte de la entidad. NO COBRAMOS COMISION AL COMPRADOR.

Si estás interesado, recibe información inmediata a través del botón de la web: con acceso a WhatsApp

Anunci: 28976000008962 última modificació 7/5/2026 23:33:00

Característiques

Ubicació

Ocaña - Centro - Calle ANCHA DE SAN MARTIN

Comparació €/m

92.000 €Anunci
1.311 €/m2 a población
893 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 32% més baix que la mitja