82.800 €
ha baixat 11.672 €

Pis en Ferrocarril

Plana Lledó Mollet del Vallès
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 58 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

en Mollet del Valles

Piso de 45 m² ubicado en Mollet del Vallés, Barcelona. Se trata de un piso de 45 m² distribuidos en salón-comedor, cocina, 3 dormitorios y 1 baño. El piso se sitúa en el núcleo urbano de Mollet del Vallés, con buenos accesos desde la carretera C-33 y la autopista AP-7, lo que facilita la comunicación con Barcelona y otras localidades. La zona dispone de estación de tren de cercanías y líneas de autobuses urbanos e interurbanos, que conectan con diferentes barrios del municipio y municipios próximos. En el entorno se encuentran servicios como supermercados, restaurantes, instalaciones deportivas, centros educativos, oficinas bancarias y otros negocios comerciales. A pocos minutos se localizan el Hospital de Mollet, el Centro de Atención Primaria Plana Lledó, el Parque de Can Mulà y el centro comercial Decathlon Mollet.

Anunci: 35508000004246 última modificació 24/4/2026 17:00:00

Característiques

  • Calefacció
  • Sense plaça aparcament
  • Sense ascensor
  • 1 bany
  • Cuina Tipus Office: No
  • Sense aire acondicionat
  • Any construcció 1966
  • Certificat energètic :
    • Emisions:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consum:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicació

Mollet del Vallès - Plana Lledó - Ferrocarril

Comparació €/m

82.800 €Anunci
2.188 €/m2 a población
1.428 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 35% més baix que la mitja