Oportunitat
149.900 €

Pis en Cerdanyola Nord

Cerdanyola Nord, Cerdanyola Mataró
  • 63 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

PRECIOSO PISO IDEAL PAREJAS E INVERSORES

Esta ocasión ofrecemos en exclusiva para nuestros clientes un piso perfecto para ti.
70 m2 distribuidos en 3 habitaciones, la de matrimonio con baño, cocina totalmente equipada con galería, salón comedor, y baño completo.
Reformado y listo para entrar a vivir, primero sin ascensor.

¡¡Perfecto para empezar!! ¿Quieres verlo? Llámanos y te lo enseñaremos.

Anunci: 1599002125166 última modificació 7/5/2026 21:54:00

Característiques

Ubicació

Mataró - Cerdanyola Nord

Comparació €/m

149.900 € Anunci
1.729 €/m2 a Cerdanyola
2.379 €/m2 de l´anunci