248.000 €

Pis en Cerdanyola Sud

Cerdanyola Sud, Cerdanyola Mataró
  • 4 hab.
  • 1 bany
  • 135 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Piso en venta en Mataró

TECNOCASA presenta en EXCLUSIVA

Primero en muy buen estado situado en cerdanyola de Mataró.

Vivienda de 135m² construidos.

Actualmente distribuida en 4 habitaciones, comedor amplio con salida a un patio de 10m² y Terraza de 40m².

Cocina reformada, cómoda y muy funcional, pensada para el día a día.

Dispone de baño completo con plato de ducha.

Por la financiación no te preocupes, conseguimos hasta el 100%. Consúltanos para más información sin compromiso.

Anunci: 14455000000902 última modificació 7/5/2026 12:49:00

Característiques

Ubicació

Mataró - Cerdanyola Sud

Comparació €/m

248.000 € Anunci
1.729 €/m2 a Cerdanyola
1.837 €/m2 de l´anunci