163.000 €
ha baixat 3.000 €

Pis en Martos

Martos
  • 2 hab.
  • 1 bany
  • 105 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

SE VENDE BONITO PISO CON PLAZA DE GARAJE ??EN ZONA MERCADONA, POR 163.000€ NEGOCIABLES!!!

????BAJADA DE PRECIO, AHORA 3.000€ MENOS????

P-907 ¡¡GRAN OPORTUNIDAD!!

?? SE VENDE BONITO PISO CON PLAZA DE GARAJE ??EN ZONA MERCADONA, AHORA 163.000€ NEGOCIABLES!! ANTES 166.000€ NEGOCIABLES!!!

ESTE PISO TIENE 105m2 Y CONSTA DE UN BONITO RECIBIDOR, GRAN SALÓN COMEDOR CON DOS BALCONES CON INMEJORABLES VISTAS, COCINA TOTALMENTE AMUEBLADA CON ELECTRODOMÉSTICOS, AMPLIA DESPENSA, LAVADERO, DOS DORMITORIOS Y UN BAÑO COMPLETO.
LA VIVIENDA SE VENDE TOTALMENTE AMUEBLADA Y LISTO PARA ENTRAR A VIVIR, ES MUY LUMINOSO, TODO EXTERIOR, ADEMÁS TIENE CALEFACCIÓN DE GAS NATURAL, AIRE CENTRALIZADO POR CONDUCTOS, VENTANAS DE CLIMALIT, PUERTAS DE MADERA, 3 ARMARIOS EMPOTRADOS EN PASILLO Y PLAZA DE GARAJE INCLUÍDA EN EL PRECIO.
ES UN 3º CON ASCENSOR.
¡¡ESTA ES TU OPORTUNIDAD!! ¡¡VEN A VISITARLO!!
INFÓRMATE EN EL ? ?
?? C/COLÓN Nº2, BAJO.
?? Inmobiliariacolon Martos ??

Anunci: 48837000000302 última modificació 19/3/2026 14:13:00

Característiques

  • Calefacció
  • Plaça aparcament
  • Ascensor
  • 1 bany
  • Cuina Tipus Office: No
  • Moblat
  • Aire Acondicionat
  • Certificat energètic :
    • Emisions:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consum:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicació

Martos

Comparació €/m

163.000 € Anunci
1.148 €/m2 a Martos
1.552 €/m2 de l´anunci