130.000 €

Pis en Malpartida de Plasencia

Malpartida de Plasencia
  • 4 hab.
  • 1 bany
  • 217 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Estupendo piso en venta en Malpartida de Plasencia, con amplio patio y una cochera de 72m2 Dispone de salón muy luminoso con terraza y chimenea, cocina con despensa y con salida a un patio grande, cuatro habitaciones, un baño completo y un aseo. El piso también cuenta con una cochera grande con leñera y un aseo. Es un primero sin ascensor. Si quieres más información sobre este estupendo inmueble no dudes en contactar con nosotros. *La información contenida en este anuncio tiene carácter meramente orientativo, no es vinculante. Se recomienda la verificación por parte del interesado antes de formalizar cualquier tipo de acuerdo. [IW]

Anunci: 38009000028153 última modificació 16/5/2025 11:12:00

Característiques

Ubicació

Malpartida de Plasencia

Comparació €/m

130.000 €Anunci
1.221 €/m2 a comarca
599 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 51% més baix que la mitja