Oportunitat
240.000 €

Pis en CARRERO JUAN RAMÓN

Abrantes, Carabanchel Madrid
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 90 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

NUDA PROPIEDAD

LEAN EL ANUNCIO BIEN POR FAVOR

GRUPO TIZONA ofrece en exclusiva LA NUDA PROPIEDAD DE ESTA VIVIENDA en una zona inmejorable.

¡ NO SE PUEDE VISITAR !

Zona totalmente consolidada con todos los servicios a mano, posibilidad de garaje en la misma finca con acceso directo.
Dispone de trastero comunitario y conserje físico.

Edificio con ITE favorable.

Vivienda de 90 m2 aproximadamente, 3 dormitorios, 1 baño reformado, terraza incorporada a salón y tendedero en cocina.

Llámanos sin compromiso y le informamos del resto de condiciones.
¡¡Gran oportunidad de inversión!!

De acuerdo con la normativa vigente y en aras de cumplir con la Cláusula de Transparencia y Desglose de Gastos (Ley 10/2025), el precio final reflejado NO incluye los siguientes conceptos, que serán abonados por el comprador:
Impuesto sobre Transmisiones Patrimoniales ITP (ITP), Gastos de Notaría, Registro de la Propiedad y Gastos de gestoría hipotecaria (en caso de financiación).

CONJUNTO DE HONORARIOS DE INTERMEDIACIÓN INCLUIDOS EN EL PRECIO. [IW]

Anunci: 57708000000018 última modificació 11/5/2026 10:30:00

Característiques

Ubicació

Madrid - Abrantes - CARRERO JUAN RAMÓN

Comparació €/m

240.000 €Anunci
3.539 €/m2 a distrito
2.667 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 25% més baix que la mitja