Oportunitat
499.000 €

Pis en Vista Alegre

Vista Alegre, Carabanchel Madrid
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 110 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Piso en venta en Madrid

Agencia inmobiliaria de Madrid - zona Gómez Ulla, Fátima, Vista Alegre - Tecnocasa Estudio Carabanchel - Gómez Ulla Sl
Piso en VENTA en paseo MARCELINO CAMACHO. 109m2.
Consta de 3 dormitorios,salón,cocina completa, baño y dos patios uno de 25 metros y otro de 7 metros.
Primera planta con ascensor. Plaza de garaje en cesión.Calefacción individual y aire acondicionado en salón y habitación principal.
Piso exterior para entrar a vivir, reformado en el año 2016.
Zona con variedad de servicios (transporte público, comercios, colegios... )
Muy cerca de calles principales como la Calle Oca y Calle General Ricardos.
Muy cerca del metro de Carabanchel (L5) y Vista Alegre (L5).

Anunci: 53584000000030 última modificació 13/5/2026 11:13:00

Característiques

  • Calefacció
  • Plaça aparcament
  • Ascensor
  • 1 bany
  • Any construcció 1971
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    • Emisions:
      E
      54 kg CO2 m2 / año
    • Consum:
      E
      258 kW h m2 / año

Ubicació

Madrid - Vista Alegre

Comparació €/m

499.000 € Anunci
3.539 €/m2 a Carabanchel
4.536 €/m2 de l´anunci