645.000 €
ha baixat 45.000 €

Pis en Canillas

Prosperidad, Chamartín Madrid
  • 1 hab.
  • 1 bany
  • 86 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

FABULOSO PISO DE 1 HABITACIÓN DE ORIGEN 3 EN PROSPERIDAD

Fantástico piso de 1 habitación (de origen 3) y 1 baño (de origen 2), en Prosperidad.

86 m2 construidos. 78 m2 útiles. Orietnación Norte - Sur.

Cocina amueblada.

Armarios empotrados, suelo de tarima, ventanas climalit de aluminio y puertas lacadas.

Aerotermia.

Ascensor.

NO PIERDA ESTA OPORTUNIDAD Y CONTACTE CON NOSOTROS PARA REALIZAR UNA VISITA.

Daurum Estate ofrece conseguir la mejor financiación a su medida hasta el 100% del valor de compra venta sea nuestra la vivienda o no.

INFORMACIÓN SIN COMPROMISO en el mismo número de teléfono del anuncio.

Además, posibilidad de servicio de reformas para acomodar la vivienda a su gusto.

Anunci: 33084000005411 última modificació 6/5/2026 10:49:00

Característiques

  • Calefacció
  • Sense plaça aparcament
  • Ascensor
  • 1 bany
  • Cuina Tipus Office: No
  • Moblat
  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 1975
  • Certificat energètic :
    • Emisions:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consum:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicació

Madrid - Prosperidad - Canillas

Comparació €/m

645.000 €Anunci
8.634 €/m2 a distrito
7.500 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 13% més baix que la mitja