Oportunitat
43.700 €

Pis en A Milagrosa

A Milagrosa Lugo
  • 43 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Piso de 36 m² útiles, a reformar integralmente. Ubicado en edificio residencial sin ascensor. Distribuído en salón-comedor, cocina independiente, dormitorio y un baño. Año de contrucción 1.961. Zona residencial con servicios en su entorno. Algunos de los inmuebles comercializados a través de ABANCA INMOBILIARIA tienen instaladas diversas medidas de seguridad, tales como alarmas, puertas de seguridad, etc…, que no forman parte de la oferta de venta y por lo tanto, no serán objeto de transmisión junto con el inmueble, procediéndose a su retirada, de forma previa a la formalización de la escritura de compraventa.

Anunci: 21016000007427 última modificació 19/5/2026 5:26:00

Característiques

Ubicació

Lugo - A Milagrosa

Comparació €/m

43.700 €Anunci
1.820 €/m2 a población
1.016 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 44% més baix que la mitja