64.000 €

Pis en La Estrella

La Estrella, La Estrella Logroño
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 55 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Oportunidad de inversión en el barrio de La Estrella. La vivienda es un 4º piso exterior SIN ASCENSOR que requiere una reforma para obtención de cédula de habitabilidad.
Cuenta con 3 dormitorios, salón, cocina y 1 baño. NO CUENTA CON ASCENSOR.
Se está valorando instalación de ascensor en el edificio. Actualmente pagan 30 €/ mes de Comunidad.

Anunci: 30589000009152 última modificació 20/5/2026 13:00:00

Característiques

Ubicació

Logroño - La Estrella

Comparació €/m

64.000 €Anunci
2.356 €/m2 a población
1.164 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 51% més baix que la mitja