100.000 €
ha baixat 10.000 €

Pis en Llosa de Ranes

Llosa de Ranes
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 313 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

PISO Y BAJO COMECIAL CENTRICO A LA VENTA EN LA LLOSA DE RANES

PISO CENTRICO A LA VENTA EN LA LLOSA DE RANES

El piso dispone de una gran planta baja toda diáfana con un aseo y una zona de almacén con altillo, que anteriormente era un supermercado de alimentación y que también ha sido un garaje con capacidad para varios vehículos.
En la planta primera se encuentra el piso que se accede desde la escalera por la calle, y que se distribuye en 3 habitaciones, 1 doble y dos simples, un salón, una cocina 1 baño y una escalera que se accede a la gran terraza de que dispone.

La vivienda se encuentra en pleno centro de la población, a escasos metros de la plaza mayor, ayuntamiento, iglesia, comercios, etc

VEN A VISITARLO Y TE INFORMAREMOS SIN NINGUN COMPROMISO

Kapitalia Inmobiliaria
Albereda Jaume I, 19, 46800 Xativa

Anunci: 40696000002155 última modificació 12/2/2026 16:12:00

Característiques

Ubicació

Llosa de Ranes

Comparació €/m

100.000 €Anunci
1.200 €/m2 a comarca
319 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 73% més baix que la mitja