162.000 €

Pis en Instituts-Universitat

Instituts-Universitat, Lleida Ciutat Lleida
  • 2 hab.
  • 1 bany
  • 78 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Piso bonito en venta. Reformado hace menos de 8 años, y adecuado para una familia con hasta dos hijos. Con ascensor, tiene una entrada directa al salón. Cocina grande y bonita. Balcón. El área de dormir tiene un pasillo que te lleva al cuarto de baño con ducha, en la habitación de los niños y en la habitación doble. Aire acondicionado en toda la casa

Anunci: 13149004039731 última modificació 13/5/2026 12:54:00

Característiques

  • Sense plaça aparcament
  • Ascensor
  • 1 bany
  • Cuina Tipus Office: No
  • Sense aire acondicionat
  • Planta número 2
  • Certificat energètic :
    • Emisions:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consum:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicació

Lleida - Instituts-Universitat

Comparació €/m

162.000 € Anunci
1.737 €/m2 a Lleida Ciutat
2.077 €/m2 de l´anunci