95.000 €

Pis en Huerta Fava-Santiago

Huerta Fava-Santiago Línea de la Concepción (La)
  • 2 hab.
  • 1 bany
  • 62 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Vivienda en venta en La Línea de la Concepción

Se ofrece excelente oportunidad para adquirir vivienda en La Línea de la Concepción, ubicada en una zona bien comunicada y con todos los servicios cercanos.
Se trata de una vivienda distribuida en salón, cocina para adaptar a su gusto, 2 dormitorios y un baño.

0% comisión a compradores para este activo.
Ikesa Real Estate informa que no cobra comisión de ningún tipo por inmuebles procedentes de Entidades Financieras y Fondos de Inversión, así como producto de obra nueva.
El precio no tiene incluidos aquellos gastos que por Ley le pudieran corresponder a la parte adquirente, tales como IVA, ITP, Notaría y Registro.
Ikesa es agencia homologada de diferentes Entidades Financieras y disponemos de una amplia cartera de Activos Inmobiliarios. Consúltenos sin compromiso.

Anunci: 24308000048064 última modificació 13/5/2026 0:53:00

Característiques

Ubicació

Línea de la Concepción (La) - Huerta Fava-Santiago

Comparació €/m

95.000 €Anunci
1.727 €/m2 a población
1.532 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 11% més baix que la mitja