59.000 €
ha baixat 8.500 €

Pis en Numancia

Centro ciudad Linares
  • 5 hab.
  • 2 banys
  • 175 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Solvia Inmobiliaria Piso Linares

Piso para reformar situado en el municipio de Linares en la provincia de Jaén. La vivienda cuenta con con una superficie construida de 175,11 m² aproximadamente. Se sitúa en la tercera planta de un edificio de cinco plantas sin ascensor. Esta distribuida en vestíbulo, salón-comedor, cocina, despensa, terraza-lavadero, cuarto de baño, aseo y cinco dormitorios. Se ubica en un entorno bien comunicado, considerado zona tranquila y rodeada de viviendas similares, alcance de todos los servicios que dispone el municipio, tales como, equipamientos sanitarios, educativos, deportivo, lúdicos, establecimientos de comercios y zona de restaurantes y ocio.

Anunci: 41124000076178 última modificació 30/3/2026 8:57:00

Característiques

Ubicació

Linares - Centro ciudad - Numancia

Comparació €/m

59.000 €Anunci
937 €/m2 a población
337 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 64% més baix que la mitja