273.000 €

Pis en Montilivi

Montilivi Girona
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 80 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

PISO DE 3 HABITACIONES EN GIRONA, EMILI GRAHIT

Piso de 3 habitaciones en Girona, Emili Grahit. Tiene una superficie interior útil de 73,63m²; consta de recibidor, cocina abierta/comedor sala de estar, 3 habitaciones (la principal tipo suite, muy espaciosa), 2 baños, lavadero y trastero en la planta baja del edificio. Acabados de calidad, calefacción por bomba de calor y aire acondicionado, suelos de parquet y gres, cierres de aluminio y doble cristal con corte térmico, etc.. Edificio en buen estado de conservación y mantenimiento al día, con pocos vecinos y comunidad sin problemas. Para vivir o invertir en una inmejorable ubicación: Servicios y equipamientos a pie de calle, al lado del centro de Girona y con excelente mobilidad. Para otros pisos en Girona consulte nuestras ofertas.

Anunci: 4309002466725 última modificació 27/2/2026 13:11:00

Característiques

  • Calefacció
  • Sense plaça aparcament
  • Ascensor
  • 2 banys
  • Cuina Tipus Office: No
  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 1981
  • Certificat energètic :
    • Emisions:
      D
      16 kg CO2 m2 / año
    • Consum:
      D
      84 kW h m2 / año

Ubicació

Girona - Montilivi

Comparació €/m

273.000 € Anunci
3.345 €/m2 a Girona
3.413 €/m2 de l´anunci