Oportunitat
126.000 €

Pis en Playa de Garrucha

Playa de Garrucha Garrucha
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 85 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

PISO GARRUCHA

Ref. IMV18426 – Piso de tres dormitorios en Garrucha, ideal tanto para inversión como para primera residencia.. Se comercializa vivienda SEMINUEVA con una superficie construida de 85 m², con ascensor, distribuida en zona de día y zona de descanso. El inmueble cuenta con salón-comedor luminoso, cocina independiente completamente equipada (electrodomésticos incluidos y encimera instalada), y preinstalación de climatización por conductos. La unidad dispone de 3 dormitorios y un baño completo, lo que optimiza su funcionalidad y atractivo en mercado. Incluye además trastero en el mismo edificio, aportando valor añadido en almacenamiento. Ubicada en edificio consolidado en zona Alfonso XVIII, con buena convivencia vecinal y perfil mixto de propietarios e inquilinos. Finca con accesos cómodos y buena conexión viaria hacia municipios colindantes. El activo destaca por su cercanía a servicios clave (restauración, supermercados) y por su proximidad estratégica: a tan solo 200 metros del litoral y del puerto deportivo. Vistas despejadas. Producto con alta liquidez potencial dada su ubicación, estado de conservación y dotaciones.

Anunci: 24661000000943 última modificació 27/4/2026 18:38:00

Característiques

Ubicació

Garrucha - Playa de Garrucha

Comparació €/m

126.000 €Anunci
2.124 €/m2 a población
1.482 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 30% més baix que la mitja