87.000 €

Pis en Calle Luis Buñuel

Fraga
  • 2 hab.
  • 1 bany
  • 80 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

PISO REFORMADO DE SEGUNDA MANO

SE VENDE PISO COMPLETAMENTE REFORMADO.

LA VIVIENDA SE ENCUENTRA UBICADA EN UN PRIMER PISO DE UN BLOQUE SIN ASCENSOR Y SE DISTRIBUYE EN UN AMPLIO SALÓN COMEDOR CON COCINA INTEGRADA EN EL MISMO AMBIENTE, DOS HABITACIONES Y UN CUARTO DE BAÑO.

ESTE PISO HA SIDO COMPLETAMENTE REFORMADO, CUENTA CON VENTANAS DE ALUMINIO DE DOBLE CRISTAL Y MOSQUITERA, CALEFACCIÓN DE GAS INDIVIDUAL Y DOS AIRES ACONDICIONADOS.

Anunci: 33770000000464 última modificació 15/5/2026 19:56:00

Característiques

  • Calefacció
  • Sense plaça aparcament
  • Sense ascensor
  • 1 bany
  • Cuina Tipus Office: No
  • Aire Acondicionat
  • Planta número 1
  • Certificat energètic :
    • Emisions:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consum:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicació

Fraga - Calle Luis Buñuel

Comparació €/m

87.000 €Anunci
1.868 €/m2 a población
1.088 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 42% més baix que la mitja