69.000 €
ha baixat 700 €

Pis en Estrada (A)

Estrada (A)
  • 2 hab.
  • 1 bany
  • 50 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

PISO REFORMADO Y MUY COMODO

**Piso Reformado en A Estrada - Ideal para Inversión o Vivienda habitual**

Descubre esta estupenda oportunidad de adquirir un piso reformado en una de las zonas más tranquilas de A Estrada.
Este acogedor hogar se encuentra a un paso del centro, lo que lo convierte en el lugar perfecto para disfrutar de la comodidad y la tranquilidad al mismo tiempo.

El inmueble cuenta con una sala luminosa, una cocina independiente ideal para los amantes de la gastronomía, dos habitaciones acogedoras y un baño completo.
Todo listo para entrar a vivir sin necesidad de realizar reformas.
La orientación este-oeste garantiza una excelente iluminación natural durante todo el día.
Ya sea como inversión o para establecer tu nuevo hogar, este piso es una opción que no puedes dejar pasar. ¡Ven a verlo y enamórate de su encanto!
Anuncio meramente informativo, no contractual, ni vinculante, pudiendo contener errores.

Anunci: 34949000000840 última modificació 15/5/2026 8:33:00

Característiques

  • Sense plaça aparcament
  • Sense ascensor
  • 1 bany
  • Cuina Tipus Office: No
  • Sense aire acondicionat
  • Any construcció 1965
  • Certificat energètic :
    • Emisions:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consum:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicació

Estrada (A)

Comparació €/m

69.000 €Anunci
2.433 €/m2 a provincia
1.380 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 43% més baix que la mitja