189.000 €

Pis en N/A

Francolí - Freser - Noguera Empuriabrava
  • 2 hab.
  • 1 bany
  • 82 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Piso de 80 m para reformar según sus necesidades, situado en Empuriabrava. Se encuentra justo al lado de un parque con un carril b

Piso de 80 m² para reformar según sus necesidades, situado en Empuriabrava. Se encuentra justo al lado de un parque con un carril bici que permite llegar a la playa directamente a pie o en bicicleta.
La cocina está abierta al comedor y a la terraza, desde donde se divisa el canal. Las dos habitaciones dobles y el cuarto de baño disponen cada uno de su propia ventana.
La vivienda ya cuenta con aire acondicionado.
Se vende con dos plazas de aparcamiento privadas (una exterior y otra en el sótano).
Su ubicación junto a las zonas verdes garantiza un rápido acceso al mar, al tiempo que se encuentra muy cerca de los comercios (supermercado, ferretería, bar, estanco, etc.).

Anunci: 4473000000635 última modificació 27/3/2026 10:01:00

Característiques

Ubicació

Empuriabrava - Francolí - Freser - Noguera - N/A

Comparació €/m

189.000 €Anunci
3.309 €/m2 a población
2.305 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 30% més baix que la mitja