156.000 €

Pis en ANTONIO MORA FERRANDEZ

Altabix, Elche Ciudad Elche / Elx
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 82 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

PISO muy cerca de la universidad

PISO PREPARADO PARA ESTUDIANTES,,, Primer piso de 3 habitaciones muy cerca de la universidad, totalmente equipado, smart tv de 40 pulgadas en todas las habitaciones, Piso ? Piso en Elche zona Altabix, 72.00 m2 de superficie util, 80 m2 construidos, 3 habitaciones , un baño, propiedad para Entrar a vivir, suelo de gres, carpinteria exterior de aluminio.
Extras: agua, galeria, libre, luz, muebles, patio, puerta blindada, t.v., autobuses, árboles, céntrico, centros comerciales, centros médicos, cerca de universidad, colegios, hospitales, parques, supermercados, tren, zona de paso.-

AVISO LEGAL: La información contenida en este documento es meramente informativa y carece de efectos jurídicos vinculantes. El precio ofertado del inmueble no incluye impuestos de compraventa, gastos notariales ni registrales.

Anunci: 8596000009888 última modificació 14/5/2026 11:32:00

Característiques

Ubicació

Elche / Elx - Altabix - ANTONIO MORA FERRANDEZ

Comparació €/m

156.000 € Anunci
1.799 €/m2 a Elche Ciudad
1.902 €/m2 de l´anunci