317.900 €
ha baixat 100 €

Pis en Calle Albacete

Los Arenales del Sol, Los Arenales del Sol Elche / Elx
  • 2 hab.
  • 2 banys
  • 110 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Magnifico piso en Arenales del sol Elche

Fantástico piso en Arenales del Sol - Elche

Situado en la urbanización 'Balcón de Arenales'.

La vivienda cuenta con 2 habitaciones, 2 baños, cocina equipada, comedor y una amplia terraza de 25 m² con vistas al interior de la urbanización y al mar.

Se entrega completamente amueblado y con aire acondicionado por conductos. Incluye plaza de garaje.

La urbanización ofrece zona comunes como piscinas, zonas deportivas y espacios comunes ideales para el disfrute familiar.

Una excelente oportunidad para vivir junto al mar

Solicita tu visita.
#ref:JM926

Anunci: 58643000000015 última modificació 6/5/2026 21:25:00

Característiques

Ubicació

Elche / Elx - Los Arenales del Sol - Calle Albacete

Comparació €/m

317.900 €Anunci
3.434 €/m2 a distrito
2.890 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 16% més baix que la mitja