127.000 €

Pis en Deltebre

Deltebre
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 107 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Piso de 107m2 cerca del río Ebro y del centro de Deltebre

Piso amplio en Deltebre, en edificio construido en 1978 y parcialmente reformado, en perfecto estado de conservación y listo para entrar a vivir. El acceso a la vivienda se realiza a través de la zona comunitaria (pasillo y escalera comunitarios) y el edificio cuenta con rampa para silla de ruedas y ascensor, ofreciendo un plus de comodidad y accesibilidad.
La vivienda dispone de 107 m2 útiles y se distribuye en cocina independiente reformada, salón-comedor con salida a balcón, tres habitaciones y un baño. Conserva ventanas de madera y la cocina funciona con gas, ideal para quienes prefieren este tipo de cocción.
Destaca especialmente su orientación sureste, que garantiza luz natural y sol desde primera hora de la mañana hasta última, creando un ambiente cálido y muy agradable durante todo el día. Una opción perfecta si buscas metros, buena luz y una vivienda cuidada en Deltebre

Anunci: 4218003543376 última modificació 13/5/2026 1:21:00

Característiques

Ubicació

Deltebre

Comparació €/m

127.000 € Anunci
1.141 €/m2 a Deltebre
1.187 €/m2 de l´anunci