Oportunitat
320.000 €

Pis en Calle de Silvestre Ochoa

Centro Castro - Urdiales
  • 2 hab.
  • 1 bany
  • 80 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

***INMOBILIARIAS. COM*** VENDE PISO EN EL CENTRO DE CASTRO URDIALES, en segunda linea de playa a escasos metro de la playa de Ostende, cerca de todos los servicios( supermercados, farmacias, zonas de ocio, autobuses... ).

La vivienda es muy lunimosa y esta distribuida con un gran hall, un amplio y luminoso salón con acceso a un terraza y unas vistas privilegiadas que da a la Iglesia de Santa Maria y al Faro de Castro Urdiales, una amplia cocina con acceso a terraza, dos habitaciones grandes y un baño recien reformando.

Ademas la vivienda dispone de garaje cerrado y piscina comunitaria.

PISO CENTRICO
GRAN SALÓN CON VISTAS.
2 AMPLIAS HABITACIONES
1 BAÑO AMPLIO Y REFORMADO.

PIDE TU CITA! QUE NO SE TE ADELANTEN

CODIGO 9826-B

Anunci: 29949000003006 última modificació 18/4/2026 11:21:00

Característiques

  • Calefacció
  • Plaça aparcament
  • Ascensor
  • Piscina Comunitària
  • 1 bany
  • Cuina Tipus Office: No
  • Sense aire acondicionat
  • Planta número 5
  • A prop de transport públic
  • Equipamiento deportivo
  • Certificat energètic :
    • Emisions:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consum:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicació

Castro - Urdiales - Centro - Calle de Silvestre Ochoa

Comparació €/m

320.000 € Anunci
3.006 €/m2 a Castro - Urdiales
4.000 €/m2 de l´anunci