287.000 €

Pis en Castell d´Aro

Castell d´Aro
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 90 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

PISO 7 PLANTA PRIMERA CON TERRAZA...

Oportunidad única de vivir en un piso de obra nueva en Castell daro...
Situado en una zona con una accesibilidad muy buena a la autovía Ap7, esta nueva promoción ofrece todo lo que le puedes pedir a un apartamento.
Se distribuye en entrada recibidor, salon comedor con cocina abierta y salida a gran jardín, suite con baño completo, dos dormitorios individuales y baño completo.
Dispone de piscina comunitaria, calefacción y aire acondicionado por aerotermia, cerramientos de última generación y acabados con gusto y calidad.
Accesibilidad a todos los servicios caminando y a 5 minutos en coche de las famosas playas de Platja daro, Sagaró y Sant Feliu de Guíxols.
Posibilidad de comprar plaza de aparcamiento en el mismo edificio por 16.000€ y trasteros con precios a consultar.
En cumplimiento de la normativa vigente en materia de protección de consumidores, se informa que el precio ofertado no incluye impuestos ni gastos de escrituración, tales como IVA y Actos Jurídicos Documentados (AJD), ni los gastos de notaría y Registro de la Propiedad, que serán asumidos por la parte compradora.

Anunci: 8022004351686 última modificació 30/4/2026 12:18:00

Característiques

Ubicació

Castell d´Aro

Comparació €/m

287.000 €Anunci
3.282 €/m2 a población
3.189 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 3% més baix que la mitja