Oportunitat
160.000 €

Pis en Calle San Luis

Buñol
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 107 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

OPORTUNIDAD ÚNICA, VENTA DE PISO A ESTRENAR.

OPORTUNIDAD ÚNICA, VENTA DE PISO A ESTRENAR.

Te presentamos este piso con garaje, en zona muy tranquila y muy próximo a la naturaleza.
La vivienda tiene 107 metros construidos y 25 metros de garaje.
Edificio del 2006. Nunca se ha vivido en el piso, está de fin de obra.
3 habitaciones, de las cuales 2 son individuales y 1 doble. 2 cuartos de baño con bañera.
Salón comedor muy amplio, con balcón y vistas a la montaña.
Cocina con galería. El horno, campana extractora y la encimera de gas, totalmente nuevas.

Precio: 160.000 Euros.

Ref. 1575MV

Este anuncio no es vinculante, puede contener errores, se muestra a título informativo y no contractual.

UNIQUE OPPORTUNITY, BRAND NEW APARTMENT FOR SALE.

We present this apartment with a garage, in a very quiet area close to nature.

The apartment has 107 square meters of living space and a 25-square-meter garage.
Building from 2006. The apartment has never been lived in; it is brand new.

3 bedrooms, 2 single and 1 double. 2 bathrooms with bathtubs.
Very spacious living-dining room with a balcony and mountain views.
Kitchen with utility room. The oven, extractor hood, and gas cooktop are brand new.

Price: €160,000

Ref. 1575MV

This advertisement is not legally binding, may contain errors, and is for informational purposes only.

Anunci: 8005004421024 última modificació 5/5/2026 11:48:00

Característiques

  • Plaça aparcament
  • 2 banys
  • Cuina Tipus Office: No
  • Sense aire acondicionat
  • Any construcció 2006
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    • Emisions:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consum:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicació

Buñol - Calle San Luis

Comparació €/m

160.000 € Anunci
1.147 €/m2 a Hoya de Buñol
1.495 €/m2 de l´anunci