570.000 €

Pis en Putget - Farró

Putget - Farró, Sarrià Sant Gervasi Barcelona
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 92 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Precioso piso reformado muy acogedor en Putxet

El piso consta de 92 metros, con 3 habitaciones,2 baños, zona de aguas y una terraza muy aprovechable de unos 4 m2 orientada a Tarragona.

El recibidor nos separa la zona de día de la de noche. Entrando a la derecha, tenemos la zona de día con un salón comedor con la cocina integrada, muy acogedor y vistas agradables, con acceso a una terraza y a un baño completo.
En la zona de noche tenemos 3 habitaciones, una doble y dos individuales y otro baño completo.

El piso está impecable para entrar a vivir y cuenta con una reciente instalación de aire acondicionado.
En la mejor zona del Putxet, en excelente zona residencial y cerca también de comercios y áreas de recreación.
Está provista de línea de metro y buses, de manera que conecta rápidamente con vías rápidas de entrada y salida de Barcelona en coche.

Anunci: 8166003810896 última modificació 21/5/2026 11:35:00

Característiques

  • Calefacció
  • Sense plaça aparcament
  • Ascensor
  • 2 banys
  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 1977
  • Certificat energètic :
    • Emisions:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consum:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicació

Barcelona - Putget - Farró

Comparació €/m

570.000 €Anunci
7.673 €/m2 a distrito
6.196 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 19% més baix que la mitja