28.000 €

Pis en CL PARE MANJON

Trinitat Vella, Sant Andreu Barcelona
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 46 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Solvia Inmobiliaria Piso Barcelona

Piso de 46 m² ubicado en Barcelona. Se trata de un piso de 46 m² distribuidos en salón-comedor, cocina, 3 dormitorios y 1 baño. El edificio donde se encuentra el activo en situación de ruina.

El piso se sitúa en el barrio Trinitat Vella, contando con buenos accesos por la ronda Litoral y la ronda de Dalt. Dispone de comunicaciones mediante líneas de autobús urbano, estaciones de Metro (Trinitat Vella) y tren de cercanías, lo que facilita el desplazamiento por toda la ciudad y áreas metropolitanas. En esta ubicación se encuentran servicios como supermercados, restaurantes, instalaciones deportivas, centros educativos, oficinas bancarias y otros negocios comerciales. Cerca de este punto están el Centro de Atención Primaria Trinitat Vella, el Centro Cívico Trinitat Vella y el centro comercial La Maquinista.

Con nuestros servicios podrá encontrar el piso que necesita y asegurar su inversión con el mejor de los asesoramientos especializados. Empiece ahora mismo pidiendo más información. Un responsable cercano a usted le atenderá personalmente.

Anunci: 49646000054526 última modificació 25/3/2026 6:26:00

Característiques

Ubicació

Barcelona - Trinitat Vella - CL PARE MANJON

Comparació €/m

28.000 €Anunci
3.906 €/m2 a distrito
609 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 84% més baix que la mitja