210.000 €
ha baixat 20.000 €

Pis en Calle de Doñana

Astillero (El)
  • 4 hab.
  • 2 banys
  • 114 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Piso en venta en calle Doñana El Astillero de 4 habitaciones

Te presentamos esta atractiva vivienda ubicada en la calle Doñana, en una zona tranquila y perfectamente comunicada de El Astillero, ideal para quienes buscan comodidad, servicios cercanos y una excelente calidad de vida.

El piso cuenta con tres habitaciones y una distribución funcional que aprovecha al máximo cada espacio. Sus estancias amplias y luminosas crean un ambiente acogedor y confortable durante todo el año, destacando por su luz natural gracias a su orientación este.

Ubicado en un entorno con todos los servicios a mano —comercios, centros educativos, transporte público y zonas verdes—, esta vivienda combina la comodidad de la vida urbana con la tranquilidad de un barrio consolidado. Cada detalle ha sido pensado para ofrecer un equilibrio perfecto entre funcionalidad y confort, con posibilidades de adaptación según tus necesidades.

Una oportunidad única para quienes valoran una buena ubicación, un entorno cuidado y un inmueble con gran potencial para convertirse en el hogar que siempre imaginaron.

Ponte en contacto con tu agente de SanFernando Grupo Inmobiliario para visitarlo.

Anunci: 29327000004074 última modificació 12/5/2026 21:59:00

Característiques

Ubicació

Astillero (El) - Calle de Doñana

Comparació €/m

210.000 € Anunci
1.572 €/m2 a Astillero (El)
1.842 €/m2 de l´anunci