Oportunitat
220.000 €

Pis en Calle Santiago Rusiñol

Las Aves Aranjuez
  • 4 hab.
  • 2 banys
  • 120 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

VIVIENDA EN ZONA VERGEL LAS OLIVAS

INMUEBLE LA GLORIETA PONE A DISPOSICION ESTE ESPECTACULAR INMUEBLE.
Vivienda en una 2ª PLANTA con orientación sureste.
La vivienda dispone de 4 dormitorios, 2 cuartos de baños completo, cocina con office y salón con terraza.
Esta situada al lado de la RENFE, supermercados, colegios y a 5 minutos del centro de Aranjuez.

Anunci: 15506000002221 última modificació 20/5/2026 12:25:00

Característiques

  • Balcó / Terrassa 5 m2
  • Calefacció
  • Sense plaça aparcament
  • Sense ascensor
  • 2 banys
  • Cuina Tipus Office
  • Moblat
  • Aire Acondicionat
  • Planta número 2
  • Any construcció 1975
  • Certificat energètic :
    • Emisions:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consum:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicació

Aranjuez - Las Aves - Calle Santiago Rusiñol

Comparació €/m

220.000 €Anunci
2.208 €/m2 a población
1.833 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 17% més baix que la mitja