135.000 €

Pis en Rúa Anxeriz

O Milladoiro Ames
  • 1 hab.
  • 1 bany
  • 45 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Se vende piso en MIlladorio calle Anxeriz. Quinta planta amueblado de 40 metro cuadrados, recibidor, una habitacion doble con armario empotrado y dos ventanales , un baño completo, cocina americana equipada, salon comedor con dos ventanales. Calefaccion y agua caliente a gasoleo individual. Garaje y trastero. Piso luminoso a patio manzana.

Anunci: 45870000001862 última modificació 19/5/2026 19:07:00

Característiques

  • Calefacció
  • Plaça aparcament
  • Ascensor
  • 1 bany
  • Cuina Tipus Office: No
  • Traster
  • Moblat
  • Sense aire acondicionat
  • Planta número 5
  • Certificat energètic :
    • Emisions:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consum:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicació

Ames - O Milladoiro - Rúa Anxeriz

Comparació €/m

135.000 € Anunci
2.327 €/m2 a Ames
3.000 €/m2 de l´anunci