119.900 €

Pis en Centro

Centro Almazora / Almassora
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 100 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

tu nuevo hogar te espera en almassora, provincia de castellon. ideal para familias que buscan confort, funcionalidad y calidad de vida al momento de adquirir una vivienda. con una excelente distribucion, estilo moderno y maximo aprovechamiento de la luz natural gracias a sus grandes ventanales. el piso se ubica en una tercera altura, exterior y con ascensor. con una amplia superficie de 100 m² distribuidos en amplio salon comedor con balcon, 3 habitaciones, 2 cuartos de baño completos y practica cocina con armarios. completan la oferta untrastero para solucionar los problemas de almacenamiento.
ref: v13323
molmar gestion inmobiliaria e hipotecaria s. L trata la informacion que nos facilita con el fin de prestarle el servicio solicitado y realizar la facturacion del mismo. Los datos proporcionados se conservaran mientras se mantenga la relacion comercial o durante el tiempo necesario para cumplir con las obligaciones legales. Los datos no se comunicaran a terceros salvo que ello sea necesario para la prestacion del servicio solicitado o en los casos que exista una obligacion legal. Usted tiene el derecho a obtener confirmacion sobre si en molmar gestion inmobiliaria e hipotecaria s. L. Estamos tratando sus datos personales por tanto tiene derecho a acceder a sus datos personales, rectificar los datos inexactos o solicitar su supresion cuando los datos ya no sean necesarios.

Anunci: 8142004022936 última modificació 8/5/2026 16:49:00

Característiques

  • Sense plaça aparcament
  • Ascensor
  • 2 banys
  • Cuina Tipus Office
  • Traster
  • Sense aire acondicionat
  • Certificat energètic :
    • Emisions:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consum:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicació

Almazora / Almassora - Centro

Comparació €/m

119.900 €Anunci
1.263 €/m2 a población
1.199 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 5% més baix que la mitja