54.000 €

Pis en Aller

Aller
  • 1 hab.
  • 1 bany
  • 52 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

SE VENDE APARTAMENTO EN COLLANZO Un segundo con ascensor. Salón cocina americana, un dormitorio, baño completo con bañera y venta

Situado en segunda planta con ascensor, con orientación sur, lo que le aporta mucha luz natural durante todo el día. La vivienda cuenta con un dormitorio doble con el armario empotrado, salón – cocina americana y baño completo con bañera. Las calefacciones eléctricas de calor azul. Dispone de un trastero en el sótano, ideal como espacio de almacenaje. Desde las ventanas se disfrutan de vistas espectaculares a la montaña y al sol, en un entorno natural y tranquilo, perfecto para desconectar o como segunda residencia. Excelente ubicación, con estación de tren y parada de autobús cerca del edificio, lo que facilita la comunicación.

Anunci: 31588000003722 última modificació 20/3/2026 18:34:00

Característiques

Ubicació

Aller

Comparació €/m

54.000 € Anunci
926 €/m2 a Aller
1.038 €/m2 de l´anunci