83.000 €

Pis en Calle AGATA, DEL

Colonia Requena, Norte Alicante
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 84 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

PISO EN VENTA EN ALICANTE ZONA COLONIA REQUENA

INMOPARADISE OFRECE ESPECTACULAR PISO EN LA COLONIA REQUENA!

Se encuentra en la SEGUNDA planta de un edificio sin ascensor con 84m distribuidos en:

Salón-comedor amplio y luminoso.

Cocina independiente totalmente equipada y amueblada muy luminosa.

TRES dormitorios de los cuales DOS son DOBLES y UNO SIMPLE.

Baño completo con BAÑERA.

Se encuentra para entrar a vivir en una zona muy bien comunicada mediante bus y tram con todo tipo de servicios.

ENCUENTRA TU PARAÍSO!

¡Llámanos para organizar una visita!

Contamos con dos oficinas físicas en Alicante situadas en Avenida Aguilera 45 (BENALUA) y Calle San mateo N. º 11 (CAROLINAS) donde podrás encontrar el ``PARAISO´´ que buscas!

VENDEMOS SU PISO EN TAN SOLO 7 DIAS SI CUMPLE ESTAS CARACTERÍSTICAS:

Si tu piso está en:
Zonas: Benalúa, Alipark, San Blas, Florida, Ciudad de Asís, Carolinas, Campoamor, Altozano, Los Ángeles, Plà del Bon Repòs, Villafranqueza, San Vicente del Raspeig
Y tiene:
Características: ascensor, mínimo 3 habitaciones, precio €
(No debe ser Vivienda de Protección Oficial)
(En caso de no tener ascensor, debe ser máximo un cuarto piso).

Anunci: 41600000001532 última modificació 13/5/2026 11:18:00

Característiques

Ubicació

Alicante - Colonia Requena - Calle AGATA, DEL

Comparació €/m

83.000 €Anunci
1.489 €/m2 a distrito
988 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 34% més baix que la mitja