310.000 €
ha baixat 10.000 €

Pis en Ensanche

Ensanche Alcobendas
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 86 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

CONJUNTOAVENIDA.

Altazaga Real Estate ofrece en exclusiva este piso en zona del Ensanche de Alcobendas, se trata de un inmueble de tres habitaciones, un baño, cocina, salón comedor. La finca dispone de ascensor.
En el precio se incluye un trastero de 9 M2
No dude en contactarnos para obterner mas información y concertar su visita.
Las fotografías de interior se subirán próximamente en cuanto estén disponibles...!!

Altazaga cuenta con departamento financiero conseguimos hipotecas hasta el 100%, preguntanos sin compromiso.

Varias líneas conectan el Ensanche de Alcobendas con Madrid (Plaza de Castilla, Pinar de Chamartín) y otros municipios. Las líneas principales incluyen la 151, 153, 156, 157, 158, entre otras.
Metro: La Línea 10 (Metronorte) Estación Manuel de Falla a 5 minutos a pie del inmueble.
Estación de Renfe de Alcobendas-San Sebastián de los Reyes, que conecta con la red de Cercanías Madrid se encuentra a 4 minutos en coche o 15 a pie.

Anunci: 52981000000043 última modificació 13/5/2026 20:05:00

Característiques

  • Calefacció
  • Ascensor
  • 1 bany
  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 1972
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    • Emisions:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consum:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicació

Alcobendas - Ensanche

Comparació €/m

310.000 €Anunci
3.921 €/m2 a población
3.605 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 8% més baix que la mitja