90.000 €
ha baixat 30.000 €

Pis en Alcalá del Valle

Alcalá del Valle
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 105 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Piso en venta en Alcalá Del Valle, 3 dormitorios.

(NO COBRAMOS COMISIÓN)

Piso ubicado en calle Federico García Lorca, en Alcalá del Valle.
El inmueble cuenta con tres dormitorios, baño, cocina, salón y terraza.
Consúltenos, estaremos encantados de atenderle en la oficina de Conexalia en Olvera (C/ Calvario, 117).
(NO COMMISSION CHARGED)

Flat located on Federico García Lorca Street, in Alcalá del Valle.
The property has three bedrooms, a bathroom, kitchen, living room and terrace.
Please contact us, we will be delighted to assist you at the Conexalia office in Olvera (C/ Calvario, 117).

Anunci: 49315000000254 última modificació 18/5/2026 9:38:00

Característiques

Ubicació

Alcalá del Valle

Comparació €/m

90.000 €Anunci
1.106 €/m2 a comarca
857 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 22% més baix que la mitja