195.000 €

Pis en Pedanías - Extrarradio

Pedanías - Extrarradio Albacete
  • 4 hab.
  • 2 banys
  • 145 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

GRACIANO INMOBILIARIA vende piso en el barrio Cañicas, Albacete.

La vivienda se distribuye en salón-comedor con balcón al exterior, 4 dormitorios con armarios empotrados, cocina amueblada y equipada con salida a una terraza y galería, también cuenta con un cuarto de baño completo y un aseo.

Calefacción individualizada mediante contadores propios y suministro de agua independiente.

6ª Planta con ascensor a cota 0 y portal reformado.

Honorarios de inmobiliaria no incluidos.

¡Ven a verlo!

Anunci: 34773000001428 última modificació 19/3/2026 17:54:00

Característiques

  • Calefacció
  • Sense plaça aparcament
  • Ascensor
  • 2 banys
  • Cuina Tipus Office: No
  • Moblat
  • Aire Acondicionat
  • Planta número 6
  • Certificat energètic :
    • Emisions:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consum:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicació

Albacete - Pedanías - Extrarradio

Comparació €/m

195.000 €Anunci
2.086 €/m2 a población
1.345 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 36% més baix que la mitja