50.000 €

Masia en Valverde de Júcar

Valverde de Júcar
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 72 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

VENTA FINCA CON CASA EN VALVERDE DEL JUCAR

¡¡ SE VENDE EN EXCLUSIVA ESTA FINCA CON CASA EN VALVERDE DEL JÚCAR !!

LA VIVIENDA CONSTA DE:
- 1 AMPLIO SALÓN CON CHIMENEA.
- 1 COCINA MONTADA.
- 1 BAÑO COMPLETO.
- 3 DORMITORIOS CON ARMARIOS.
- 1 GARAJE.
- 1 LEÑERA.
- 1 BARBACOA DE OBRA.

DISPONE DE UN TERRENO DE 650M2 APROXIMADAMENTE.
A 50 METROS SE ENCUENTRA EL PANTANO DEL MISMO PUEBLO, DONDE PUEDE DISFRUTAR DE UNAS VISTAS INCREÍBLES.

SI NECESITA MÁS INFORMACIÓN, NO DUDE EN PONERSE EN CONTACTO CON NOSOTROS EN LOS TELÉFONOS / / Y VISITE LA VIVIENDA SIN COMPROMISO !!

TAMBIÉN PUEDE VISITAR NUESTRA OFICINA EN PLAZA HISPANIDAD, BAJO, 10, CUENCA.

PRECIO VENTA 50.000€

Anunci: 52244000000576 última modificació 12/5/2026 12:17:00

Característiques

  • Terreny 650 m2
  • Plaça aparcament
  • 1 bany
  • Cuina Tipus Office: No
  • Traster
  • Sense aire acondicionat
  • Certificat energètic :
    • Emisions:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consum:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicació

Valverde de Júcar

Comparació €/m

50.000 €Anunci
1.390 €/m2 a provincia
694 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 50% més baix que la mitja