127.500 €

Masia en Torvizcón

Torvizcón
  • 1 hab.
  • 1 bany
  • 77 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

TorvizcónFinca Rustica

Finca rústica en La Contraviesa, con 77 m² construidos, 270 m² metros de parcela, 1 dormitorios, 1 baños, 1 garaje/s, buen estado, 1 terraza(s), 75 m² de terraza, amueblado. ¿BUSCA UNA CASITA DE PUEBLO?

Ya sea para vivir tranquilamente o donde retirarse los fines de semana esta casa le encantará.
La propiedad dispone de 270 metros de parcela en la que tiene una casa de 77 metros con 1 dormitorio, 1 baño, cocina concepto abierto al salón, y garaje cerrado.
Disponemos de video de esta propiedad, no dude en pedírnoslo.

Si desea recibir más información acerca de esta propiedad o concertar una visita, no dude en contactar con los agentes de Gestión Internacional. Puede contactar por email: , por teléfono: +34 / +34 , .

Anunci: 44659000001857 última modificació 10/5/2026 9:42:00

Característiques

Ubicació

Torvizcón

Comparació €/m

127.500 € Anunci
962 €/m2 a Alpujarra Granadina
1.656 €/m2 de l´anunci