64.990 €
ha baixat 10 €

Masia en Las Palmeras-Dehesilla

Las Palmeras-Dehesilla Sanlúcar de Barrameda
  • 2 hab.
  • 1 bany
  • 400 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

FINCA DE RECREO EN MUNIVE

NO FINANCIABLE. Descubre esta encantadora finca rústica proindivisa de 400 metros en la zona de Munive. Pensada para desconectar y vivir momentos inolvidables en plena naturaleza. La vivienda, construida a partir de contenedores se distribuye en salón-cocina, 2 habitaciones y zona de estar. Baño en el exterior. Con agua de pozo, depósito y placas solares. La finca cuenta con una amplia zona ajardinada, perfecta para relajarse, tomar el sol o disfrutar de comidas al aire libre en familia y con amigos. Dispone además de zona de aparcamiento dentro de la parcela, aportando comodidad y fácil acceso.

Un lugar perfecto para reuniones, celebraciones o simplemente para escapar del ritmo diario y disfrutar del aire libre, el sol y la tranquilidad del campo. No pierdas estas gran oportunidad.

Honorarios de la agencia, gastos e impuestos de la compraventa no incluidos en el precio de venta.

Anunci: 29529000000571 última modificació 24/4/2026 14:38:00

Característiques

  • Terreny 400 m2
  • Plaça aparcament
  • 1 bany
  • Certificat energètic : Exempt

Ubicació

Sanlúcar de Barrameda - Las Palmeras-Dehesilla

Comparació €/m

64.990 €Anunci
2.567 €/m2 a población
162 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 94% més baix que la mitja