78.000 €

Masia en Pliego

Pliego
  • 4 hab.
  • 2 banys
  • 158 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

AFS Casas y Fincas presenta esta casa en casco urbano de Pliego, con 158 m², distribuida en 2 plantas, ideal para quien busca vivienda lista para entrar con capacidad real para familia grande o uso mixto (residencial + invitados).

La vivienda ofrece 5 habitaciones y 2 baños, con una zona de día muy práctica: salón con cocina americana y salida a una terraza con barbacoa de obra, un plus diferencial para el estilo de vida en Murcia.

Distribución:

Planta baja: salón-cocina, 1 dormitorio y 1 baño con ducha.
Planta alta: 4 habitaciones y terraza.

Se entrega totalmente reformada y amueblada, lo que reduce CAPEX inicial y acelera la entrada en uso desde el día 1.

Los datos publicados corresponden a la información disponible en el Catastro Inmobiliario.

Anunci: 40977000000561 última modificació 25/3/2026 0:07:00

Característiques

Ubicació

Pliego

Comparació €/m

78.000 €Anunci
1.601 €/m2 a provincia
494 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 69% més baix que la mitja