130.000 €

Masia en Olleria (l´)

Olleria (l´)
  • 6 hab.
  • 2 banys
  • 208 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Casa venta en L’Ollería. Muy bien ubicada. Construcción en tres plantas. En planta baja, hall de entrada. Salón comedor con chimenea y split de aire acondicionado frío/calor. Cocina office con muebles altos y bajos de madera, bancada de mármol, campana decorativa de acero inoxidable, columna horno-microondas, despensa y barra con arco. Salida a pequeño patio cubierto. Baño con ducha, mueble bajo lavabo y ventilación natural. Dos dormitorios, uno actualmente destinado a gimnasio. Otro con armario empotrado. En planta primera, armario empotrado en pasillo. Baño completo con bañera de hidromasaje con acceso desde habitación principal y desde pasillo, mueble bajo lavabo de doble seno y ventilación natural. Cuatro dormitorios, el principal muy grande con armario empotrado. En planta tercera, acogedora buhardilla con zona lavadero y amplia terraza. Puertas de paso interior de madera de roble con herrajes dorados. Carpintería exterior de pvc con doble acristalamiento y aluminio correderas. Pavimento de mármol, gres en zonas húmedas. [IW]

Anunci: 42560000000610 última modificació 18/5/2026 13:59:00

Característiques

Ubicació

Olleria (l´)

Comparació €/m

130.000 €Anunci
951 €/m2 a población
625 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 34% més baix que la mitja