64.900 €

Masia en Calle Paraje las Cobatillas

María
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 156 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Venta de Casa Rústica en VélezBlanco

Se vende esta encantadora casa rústica a pocos kilómetros de Topares. Con una superficie total de 156 m² y una superficie útil de 150 m², esta propiedad cuenta con 3 habitaciones individuales, 1 baño, calefacción de gas natural, garaje para 2 vehículos y un jardín privado. Con una antigüedad entre 30 y 50 años, esta casa se encuentra en buen estado de conservación, con cocina, comedor, chimenea y lavadero. Además, es una vivienda soleada, ubicada en un entorno tranquilo y bien comunicado. ¡No pierdas la oportunidad de adquirir esta acogedora casa rústica en Vélez-Blanco!

Nota informativa:

Por mandato expreso del propietario, esta vivienda se comercializa en régimen de exclusiva.
Rogamos no molestar a propietarios ni vecinos.

Gastos de compraventa y honorarios de inmobiliaria NO incluidos en el precio.

Anunci: 54768000000042 última modificació 17/4/2026 20:20:00

Característiques

Ubicació

María - Calle Paraje las Cobatillas

Comparació €/m

64.900 €Anunci
1.647 €/m2 a provincia
416 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 75% més baix que la mitja