70.000 €

Masia en Fuencaliente

Fuencaliente
  • 5 hab.
  • 2 banys
  • 198 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

REF 24095 CASA RÚSTICA EN FUENCALIENTE

Casa rústica situada en Fuencaliente, amplia y llena de encanto, ideal como vivienda familiar o casa rural. Dispone de 5 habitaciones y 2 baños, ofreciendo espacios cómodos y funcionales, y conserva el carácter tradicional que aporta calidez y personalidad. Ubicada en un entorno tranquilo, es perfecta para quienes buscan espacio, naturaleza y la autenticidad de la vida de pueblo.
#ref:24095

Anunci: 47443000000585 última modificació 18/5/2026 12:18:00

Característiques

Ubicació

Fuencaliente

Comparació €/m

70.000 €Anunci
1.020 €/m2 a provincia
354 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 65% més baix que la mitja