198.000 €

Estudi en Martín Carpena - Torre del Río

Martín Carpena - Torre del Río, Carretera de Cádiz Málaga
  • 1 bany
  • 39 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Descubre este encantador piso de una habitación ubicado en Finca el Pato. Esta propiedad ha sido recientemente reformada (hace menos de un año) y se encuentra lista para ser habitada o alquilada inmediatamente. Su orientación sur garantiza luminosidad durante todo el día. El inmueble incluye licencia vacacional vigente lo que representa una excelente oportunidad para generar ingresos pasivos a través del alquiler turístico. Además, se ofrece completamente amueblado con mobiliario moderno y funcionalizado que realza su encanto sin necesidad adicional inversión por parte del nuevo propietario. No pierdas la oportunidad única de adquirir este magnífico apartamento ideal tanto para residencia personal como opción rentable.

Anunci: 24040000002820 última modificació 13/5/2026 11:55:00

Característiques

Ubicació

Málaga - Martín Carpena - Torre del Río

Comparació €/m

198.000 € Anunci
4.902 €/m2 a Carretera de Cádiz
5.077 €/m2 de l´anunci